четверг, 20 января 2011 г.

Лучшие места фарма Угольного шелка

   Раньше Угольный шелк можно было здорово фармить в Подземье, но сейчас Близзард уже пофиксили эту возможность. Где же можно еще неплохо фармить Угольный шелк сейчас?
   Ниже приведены лучшие места для фарма, которые я нашел в различных локациях Катаклизма. Помните, что добычу можно увеличить, используя Зелье поиска сокровищ.

Полуостров Тол Барад
   Лучшее место, которое я нашел здесь - это Передовая Неупокоенных. Там Неупокоенные солдаты воюют друг с другом, и вы можете убить их, когда их здоровье опуститься до 17к. Это место кажется лучшим для фарма Угольного шелка сейчас. Однако есть и минусы: вы должны быть 85-ого уровня и должны быть готовы к нападениям игроков другой фракции, так как Тол Барад - ПвП зона.

Iliren 

   
Ульдум
   Здесь я нашел два хороших места для фарма Угольного шелка.

1. Обелиск луны. Угольный шелк можно фармить с мобов Землечерп Шнотца и Надзиратель Шнотца, и с тех и других вероятность выпадения ткани высока.

Iliren
2. Лагерь Шнотца. В этом месте есть три корабля, если вы еще не делали квестовую цепочку, то найдете там мобов Морской боец Шнотца. С них также хорошо дропается Угольный шелк. Эти мобы будут находится на кораблях и после выполнения квестовой цепочки, но уже не в таком большом количестве.

Хиджал
   В Хиджале есть два хороших места для фарма Угольного шелка.
   Во-первых, это местность около Шпиля Сульфурона и Вершины перерожденных. Мобы, которых нужно фармить - Сумеречный охранитель и Сумеречный предсказатель. Мобы 81-ого уровня имеют 40-50к здоровья и быстро респавнятся.

Iliren
   Во-вторых, Угольный шелк можно фармить рядом с порталом. Убивайте Сумеречных полевых командиров, они имеют около 30к здоровя и быстро респавнятся.

Сумеречное Нагорье
   Тут я также нашел два места для фарма Угольного шелка, но добывать ткань здесь сложнее, потому что мобы имеют больше здоровья. Зато с них падает больше золота и шелка.

1. Первое место находится на пляже рядом с обоими городами. Мобы там дерутся друг с другом, поэтому убить их не так сложно. Закаленный страж и Пехотинец с Высокого берега - мобы, которых нужно убивать. Они имеют 84 лвл и около 70к хп, но вы можете вступить к бой, когда у них останется мало здоровья.

Iliren
2. Во втором месте, что я нашел, фармить Угольный шелк тяжело, но и дроп хороший. Это Элементиевые Глубины. Тут также два типа мобов: Инспектор глубин и Сумеречный шахтер. И те, и другие 85-ого уровня с 70к здоровья.

Это лучшие места для фарма Угольного шелка, которые я нашел. Вы нашли что-то еще?


9 комментариев:

  1. да, есть еще, но рассказывать по секрету всему свету не хочется )))

    ОтветитьУдалить
  2. шелк сильно упал в цене - на время написания первого гайда был по 5г за штуку ,сейчас же - 2г

    ОтветитьУдалить
  3. ТолБарад - не пвп зона. На пве серверах можно фармить спокойно. Разве что в день квеста будет не так весело.

    Место 1 в Хиджале примечательно еще наличием там мобов с которых неплохо падает огонь.

    ОтветитьУдалить
  4. В хиджале ткань хорошо падает также в лагере TC, там народ 80-81 сносятся как здрасти и респаунятся даже не успеваешь отойти, видимо позже пофиксят, но пока нонстопом ткань + зеленка по диз. Это в северо-запад 29:40

    ОтветитьУдалить
  5. А зачем фармить шелк?
    Он стоит очень мало теперь

    ОтветитьУдалить
  6. Треш в СБ, - тонны угольного шелка и куча голды (по 1-2г с моба на человека).
    P.S.: Это конечно если у вас нет сейва и без вайпов. Ах да ну и есть шанс хоть и не большой добыть БОЕ эпик.

    ОтветитьУдалить
  7. В сумеречном нагорье по направляющему туда первому квесту на базе Альянса (у Орды наверное аналогично) второй квест (убить 10 мобов там же) дает кучу ткани. Если не брать квесты дальше и фармить этих мобов можно собрать ткани довольно много. Как надоест сделаете цепочку дальше и мобы эти исчезнут, а база станет более дружелюбной =)

    Cпособ подходит для 84+ еще не сделавших направляющий квест в нагорье.

    ОтветитьУдалить
  8. This iѕ a topic that iѕ closе to my heart.
    .. Best wishes! Wherе are your contact detaіlѕ thоugh?



    Loоk at mу site - http://Www.miasesorfiscal.com/wiki/index.php?title=Usuario_Discusión:ChanteMah

    ОтветитьУдалить
  9. І'm curious to find out what blog platform you are using? I'm havіng some small ѕеcurіty iѕsues ωith my latеst ѕitе anԁ
    I wоuld lіke to find something more safeguarԁeԁ.

    Dо you hаve anу solutionѕ?


    Feеl free tο ѕurf to mу hοmepage: Www.jbbuilders.org.Uk

    ОтветитьУдалить