пятница, 14 декабря 2012 г.

Проблема выбора

   Я опять немного не играю в WoW. Вообще уже достаточно давно я играю в него "периодически" - месяц поиграю, два нет; затем снова месяц поиграю, снова один отдохну. Игра мне по-прежнему нравится, просто, как правило, банально не хватает времени, чтобы играть "серьезно".

   Так вот. Часто случаются не очень приятные штуки - когда я не успеваю (забываю) забрать с почты и аукциона все выставленные предметы прежде, чем кончится оплата игры. Таким образом, остается около 30 дней, прежде, чем все эти предметы пролежат месяц на почту и безвозвтратно удалятся. Порой, я планирую вновь вернутся в игру где-то через месяц, и еще успеть спасти предметы от гибели. Хотя, обычно через месяц я решаю еще отдохнуть и не оплачиваю вов - предметы пропадают.
   Вот здесь возникает такая небольшая проблема выбора - либо оплатить вов, чтобы, по большому счету, сохранить редкие и дорогостоящие вещи (при этом зная, что я практически не буду играть); либо смириться с удалением вещей и не играть еще месяц.
   Не припомню, чтобы желание сохранить вещи у меня перевешивало. Но, например, в последний раз, как я помню, из "крупных" предметов я потерял несколько маунтов и Клинок волшебства.

   Бывают ли у вас подобные ситуации - когда из-за каких-то внутриигровых ценностей вы выбираете между оплатой игры и неоплатой игры?  


9 комментариев:

  1. У меня за правило: собираешься долго отсутствовать - не оставляй ничего в почте. Все переложи в сумки, банки, гбанки.

    ОтветитьУдалить
  2. И не для того, чтоб не потерялось. Просто чтобы было меньше поводов вернуться "только почту в сумки переложить". :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже стараюсь все убирать по сумкам-банка, но порой случаются промашки)

    ОтветитьУдалить
  4. Старайся продумывать заранее. )

    ОтветитьУдалить
  5. Жаль, что не играешь. Было что почитать.

    ОтветитьУдалить
  6. у меня не такое бывает за этот год я пытался забить раза 3 и раздавал весь голд гильдии и все предметы) потом о5 копил и о5 раздавал)

    ОтветитьУдалить
  7. http://rghost.ru/45501133 Вот лучший гайд за все время.

    ОтветитьУдалить
  8. http://mysicu.blogspot.com/
    http://radio-potok.ucoz.org/ музыка из радио
    http://radio-potok.clan.su/ радио поток

    ОтветитьУдалить
  9. Я вот постоянно в танках. К тому же, постоянно мониторю, как там статистика игрока в world of tanks https://tankwg.ru/votomatik-world-of-tanks/.

    ОтветитьУдалить