среда, 23 марта 2011 г.

Таинственное яйцо

   Опять возвращаюсь к теме забытого контента Нордскола.
   Раньше фракция Оракулов пользовалась популярностью у игроков. Прокачав с ними репутацию, ребята могли получить маунта – Зеленого протодракона и аж четырех (!) небоевых питомцев. Но с выходом Катаклизма шумиха вокруг этой фракции поутихла, и теперь к ним захаживает все меньше игроков.

   Итак, достигнув репутации Почтение с фракцией Оракулы, игроки могут приобрести у интенданта Оракулов по имени Джиун предмет Таинственное яйцо. Через 3 дня (с недавних пор через 3), оно превратится в Треснутое яйцо, из которого и могут быть получены следующие предметы:


   В худшем случае вы получите бесполезный подсохший желток. А вот питомцы должны вас порадовать.

Протодракончик
   На этого пета я хочу обратить особое внимание. Получить его сложнее, чем остальных – шанс дропа, по данным Wowhead, составляет 8%. Из-за редкости, этот питомец стоил дороже остальных еще в предыдущем дополнении. Теперь же, из-за снижения интереса к Оракулам, его цена стала еще больше – 400-600 золотых. Неплохо было бы получить его, верно?

   Покупка яйца не отнимет у вас много времени. Если ваш камень возвращения оставлен в одной из столиц Азерота, вам достаточно будет доплыть/долететь на дирижабле до Нордскола и потратить еще минуту на дорогу в Низину Шолазар. Другой способ добраться до Оракулов – встать в очередь на Озеро ледяных оков. 

6 комментариев:

  1. Для инженеров еще есть Червоточина :)

    ОтветитьУдалить
  2. Интерес к питомцам возрастет ещё больше, ведь в патче 4.1 введут новые достижения (на получение 100 и 125 питомцев). Цены могут вырасти ещё выше!

    ОтветитьУдалить
  3. понту с тех питомцев О_о

    ОтветитьУдалить
  4. Как по мне то пусть что-то летает рядом или бегает, уютней себя чувствую)

    ОтветитьУдалить