воскресенье, 19 июня 2011 г.

БоЕ-предметы за валюту в патче 4.2

   В патче 4.2 планируется ввести новые эпические БоЕ-предметы. Новые не персональные вещи - наручи -  будут продаваться за 1250 очков доблести.
   Уровень предмета новых БоЕ-эпиков - 378. То есть они будут эквиваленты вещам из нормального режима Огненных просторов. Разумеется, с выходом патча 4.2 будет много желающих приобрести данный товар, поэтому продажа таких вещей принесет хорошую прибыль. Если вы любите ПвЕ и будете иметь много очков доблести - почему бы обменять 1250 очков доблести на 15-20к золотых?

Новые БоЕ-наручи патча 4.2:




   Не забывайте, что с выходом патча 4.2 очки доблести будут автоматически конвертированы в очки справедливости, поэтому набирать их придется с нуля. Недельный кап очков доблести - 980 штук.
   Какие у вас мысли по поводу БоЕ-предметов 4.2, продаваемых за валюту?

5 комментариев:

  1. Недельный кап будет 980, вроде бы.

    ОтветитьУдалить
  2. ИМХО, 5к потолок будут стоить. Сам понимаешь - продавать бое за баджи не манна небесная.

    ОтветитьУдалить
  3. ну, на этапе фарма Огненных Просторов - да, 5к потолок... а в начале, месяц-другой начнётся с тыщ 15...

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже думаю, что в начале будет стоить дорого. БоЕ-сапоги за баджи тоже долго держали хорошую цену.

    Если посмотреть с точки зрения хардкорных рейдеров, которым не жалко денег на шмот: в начале патча 4.2 им выгоднее потратить свои баджи на БоП-вещи, а БоЕ купить за голд. Быстрее оденутся в хороший шмот)

    ОтветитьУдалить
  5. Недельный кап доблести будет снижен с 1250 до 980.

    Это, с одной стороны, понизит выгодность продажи бое-предметов. Всё-таки раз 2-3 недели 5-15к не слишком впечатляющая сумма.

    С другой стороны, это же может повысить спрос на бое-предметы. При пониженном капе доблесть будет цениться сильнее: многие рейдеры предпочтут потратить 5-15к золота и сохранить заработанную за две недели доблесть на боп-вещи.

    ОтветитьУдалить