пятница, 29 апреля 2011 г.

Детская неделя: заработок.

   1 мая в мире World of Warcraft начинается очередной сезонный праздник - Детская неделя. Как и на большинстве других праздников, на Детской неделе можно неплохо заработать. Давайте посмотрим как.

   Зарабатывать придется в основном на достижении "Дурной пример". Для выполнения достижения нужно попробовать на вкус несколько блюд. Часть из них продается у торговцев, часть - делается кулинарами. Так или иначе, все эти предметы можно продавать и на аукционе. На волне массового выполнения ачивов можно ожидать хороший спрос на эти вещи. Помимо этого, стоит заняться и реагентами для кулинарных изысков - на них тоже будет хорошая цена и спрос.
Итак, вот эти предметы:

- Клубничное мороженое Форора и Тигуля - продается у торговцев. В частности, мороженое можно приобрести на ордынских дирижаблях у автомата Вкусоматик IV.

- Кекс "Красная шапочка" - продается у Айми в Даларане по 32с/шт.

- Даларанский пончик - продается у Айми в Даларане по 17с/шт.

- Даларанское шоколадное пирожное - продается у Айми в Даларане по 32с/шт.

- Аппетитный кекс - изготавливается кулинарами 350+ в количестве 5 штук за раз.
2х[Простая мука]
1х[Нордсколькое яйцо]

- Кусочек восхитительного торта - 5 штук можно взять при использовании Восхитительного торта; для использования торта требуется 75 уровень. Сам торт можно приобрести у той же Айми в Даларане за 18 золотых. Торт можно использовать лишь раз в полчаса, так что готовьтесь заранее.

- Вкусный шоколадный торт - изготавливается кулинарами. Рецепт, однако, достать непросто.
8х[Простая мука]
4х[Ледяное молоко]
4х[Пряные травы]
8х[Небольшое яйцо]
1х[Фляга портвейна]
3х[Магороза]

wow Детская неделя

   Небольшими яйцами и Магорозой лучше запастись заранее, также можно купить немного портвейна и ледяного молока. Возможно, вам удастся продать даже кулинарные специи. Продавайте как сам торт, так и реагенты для его изготовления.

   Разумеется, наибольший толк принесут спекуляции в первые дни праздника -позже цена упадет, все желающие сделают праздничные достижения и заработать будет тяжело.

   У вас есть еще мысли по заработку на Детской неделе?

2 комментария:

  1. Хм наверное можно попробовать
    - Продавать услуги танка для достижения http://ru.wowhead.com/achievement=1790#criteria-of
    "Да здравствует король!"
    - Крафтовый ПвП шмот тоже должен неплохо идти на аукционе. Ачив на БГ http://ru.wowhead.com/achievement=1786 "Школа выживания"

    ОтветитьУдалить
  2. В догонку неплохо должны будут продаватся чанты на повышение скорости - почти все достижения на БГ (во время эвента), требуют что бы Вы "первыми" юзнули/взяли что либо.

    ОтветитьУдалить