среда, 29 июня 2011 г.

Как заработать в патче 4.2

   Небольшой подбор статей по заработку в патче 4.2 + несколько изменений, которые также не должны пройти незамеченными.

Как заработать голд в патче 4.2?

Что еще изменится с патчем:

   Начертание: книги познания символов. Теперь все символы можно выучить как с помощью исследований, так и с помощью книжек. Затрудняюсь предсказывать цену на книги, но больше склоняюсь к ее снижению - пожалуй многие предпочтут учить символы долго и дешево, нежели дорого и быстро.

   Ювелирное дело: снижение цен на неограненные камни. С выходом патча все "зеленые" камни будут продаваться торговцу по 50с, вместо 5г, как раньше. Это окажет существенное влияние на просеивание катаклизмовской руды - легко заработать на этом теперь будет практически невозможно. Ограненные камни по-прежнему продаются за 75с.

   Ограненные камни стакаются. Вместе с новой 36-слотовой сумкой это должно значительно облегчить жизнь ювелирам. Поначалу камни стакались только руками, автоматам не хотели собираться в пачки.


4 комментария:

  1. Сферы хаоса - не персональные не правда;( ну пока еще персональные

    ОтветитьУдалить
  2. Хм. Автоматически ограненные камни точно не стакаются. Вчера гранил - они привычно сумку забивали, как-то забыл про этот пункт и не проверил, стакаются ли "вручную"

    ОтветитьУдалить
  3. Укладка в стопки в ручном режиме нудноватое занятие. Но ажиотажный спрос на ювелирные камни сгладил неприятное впечатление:)

    ОтветитьУдалить
  4. при крафте станавлюсь возле банка и скидываю камни туда ,в процессе чего они стакаются

    ОтветитьУдалить