суббота, 1 октября 2011 г.

Рыба классической игры

wow Рыба классической игры Илирэн
 
   Один из способов заработка на рыбалке – ловля рыбы из классической игры. Как правило, игрокам 85 уровня незачем заморачиваться на ловлю этой ерунды, да и низкоуровневые персонажи редко серьезным занимаются подобным промыслом. Ловить такую рыбу никто не хочет, поэтому и на аукционе ее очень мало.
   Тем не менее, спрос на нее есть, хоть и небольшой – она требуется для таких профессий как Алхимия и Кулинария. Итак, что же это за рыба?

Какую рыбу ловить?
   Всего я бы выделил четыре рыбки:
Масляный черноротик:
   Водится во многих локациях классической игры, особенно в Тернистой долине и Темных берегах. Из него изготавливается Масло черноротика, которое требуется для нескольких классических рецептов Алхимии и Наложения чар:

• Зелье быстрого плаванья
• Зелье свободы действий
• Эликсир подводного дыхания
• Чары для перчаток – рыбная ловля

   Чары для перчаток практически бесполезны, т.к. есть подобное улучшения на +5 к рыбалке. А вот Зелье свободы действия стоит выделить особо – оно может пригодится как низкоуровневым персонажам, так и игрокам 85 уровня, особенно на полях боя. Его стоимость на аукционе достигает 30-40 золотых за одну банку.

Огнеперый луциан
:
   Также водится во многих локациях. Гораздо менее востребован, нежели предыдущий обитатель классических вод. Луциан нужен в основном для нескольких рецептов портным, да для пары почти бесполезных зелий из Алхимии.

Каменный угорь:
   Лучше всего ловить его в Танарисе и Азшаре. По большей части не очень бесполезен. Изготавливаемое из него Масло каменного угря требуется для нескольких рецептов в Алхимии, самым востребованным из которых может стать Сильное зелья Каменного щита.

Загадочная рыба
:
   Напоследок самое интересное – Загадочная рыба. Требуется всего для двух рецептов:
   Загадочное острое лакомство изготавливается с помощью кулинарии и является чисто фановой вещью: превращает съевшего лакомство либо в пирата, либо в ниндзю. Востребовано на аукционе.
   Эликсир увеличения делается алхимиками. Низкоуровневым персонажам может быть полезен бонусом +8 силы, а игрокам 85 уровня – тем, что увеличивает персонажа в размере примерно в полтора раза. Как и острое лакомство, достаточно дорого стоит на аукционе.

wow места ловли загадочной рыбы

   Загадочную рыбу можно поймать лишь в нескольких местах: в прудах Северных степей и в подземелье «Пещеры стенаний». На аукционе цена пачки такой рыбы достигает 160 золотых, что делает ее одной из самых дорогих рыбин игры. Ловить и продавать ее на аукционе действительно очень выгодно: низкая конкуренция и высокая цена.

5 комментариев:

  1. Пещера стенаний, а не страданий:)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо огромное) очень ждал эту статью.

    ОтветитьУдалить
  3. чето не продается рыбка=(

    ОтветитьУдалить
  4. Выгребаю масляный черноротик тоннами, именно для Зелья свободы действий. Отличная штука для носки флагов на ВСГ! А ловить эту рыбу самому тааааак впадло...))

    ОтветитьУдалить