воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Кристалл Водоворота: 3-5к золотых в неделю за час.

   Кристалл Водоворота в WoW: Cataclysm - аналог Кристалла пропасти в предыдущем дополнении. Ввиду трудности получения кристалла водоворота, цена на него сейчас высока. Поначалу его могли с относительно небольшими затратами получить алхимики-энчантеры - крафтом эпических тринек и их дизэнчантом. Однако одним из хотфиксов в январе такая возможность была убрана из игры. До поры до времени других легких способов получить кристалл водоворота не было.

   Однако с выходом патча 4.0.6 ситуация изменилась. Теперь энчантеры могут получать до двух Кристаллов Водоворота в неделю, тратя на это около часа своего времени. То есть за час можно заработать 3000-5000 золотых.

   Получение Кристалл водоворота: распыление ПвП-вещей
   С выходом нового патча в игру была добавлена возможность распыления вещей, получаемых за очки завоеваний и очки чести. Для получения эпических вещей понадобятся только очки завоевания. Даже не имея высокого арена-рейтинга, любой игрок может получать 1343 ед. очков завоевания в неделю. Для этого надо лишь выиграть 5 боев на арене.
   Другой способ заработать очки завоевания - участвовать в сражениях на полях боя. За первую победу на случайном поле боя или за "Призыв к оружию" ежедневно начисляют по 25 очков завоевания.
   Таким образом, за неделю любой игрок может получить более 1400 очков завоеваний.

wow Заработок кристалл водоворота

   В Оргриммаре и Штормграде, а также в Даларане и Танарисе находятся торговцы, предлагающие награды за очки завоевания. Самые дешевые эпические предметы, которые можно у них приобрести, стоят по 700 очков завоевания. Это реликвии, жезлы и метательное оружие. Значит, каждый игрок может купить до двух эпических ПвП-предметов в неделю. При распылении это даст энчантерам 2 Кристалла Водоворота.

   Получение Кристалла водоворота: распыление инженерских шлемов
   Помимо распыления ПвП-вещей, теперь можно распылять и эпические шлемы, изготавливаемые инженерами. Рецепт на очки можно выучить у учителей Инженерного дела. Хотя потребуются недешевые реагенты, Кристалл водоворота пока стоит дороже. С каждых изготовленных очков энчантеры также получат по одному кристаллу водоворота.

   Куда деть кристаллы водоворота?
   Полученные после распыления вещей кристаллы можно продать на аукционе. Или же можно использовать их для наложения чар - например, сделать какой-то популярный энчант и продать свиток на аукционе. Прежде чем так делать, не забудьте сравнить цены на аукционе: возможно продать кристаллы будет выгоднее.

   Не забудьте, что все перечисленные вещи для распыления становятся персональными при поднятии, то есть данный способ получения кристаллов водоворота подходит только для персонажей с Наложением чар.


11 комментариев:

  1. У нас он 2к стоит.

    ОтветитьУдалить
  2. "За арену очки завоевания начисляются по средам." это с каких пор? за победу начисление идет сразу и пока нет 1500 рейтинга больше 1343 в неделю ты не наберешь.
    Кристаллы щас максимум 2к стоят

    ОтветитьУдалить
  3. Про среду убрал. На одной арене больше 1343 не набрать, но есть же еще дейлики на поля боя, где ежедневно по 25 очков завоевания дают! Вот и получется два эпика в неделю - два кристалла водоворота.

    ОтветитьУдалить
  4. Все равно кап в неделю 1343 - дейлики уже не дадут свыше этой суммы очков

    ОтветитьУдалить
  5. сомнительный бизнес очень..
    за неделю, с таким подходом, больше нулевого капа в 1343 не возьмешь (больше него ни дейлики ни арена просто не дают ничего), то есть одна шмотка в две недели и далее еще одна каждую неделю..

    ОтветитьУдалить
  6. поднимайте 1550 и рулите ^_^

    ОтветитьУдалить
  7. Да ну, бред. Лучше уж ботинками за валоры торговать, если на то пошло - профит больше.

    ОтветитьУдалить
  8. Действительно, бонус сомнительный. Да и легкие пвп эпики терять ради относительно небольших денег глупо. Подобный подход актуальнее был с алхимической тринкой, пока ее распыление не понерфили.

    ОтветитьУдалить
  9. 1 1 неделя-1343-700=643(остаток)
    2 неделя-1343+643=1986-1400=586(остаток)
    3 неделя-1343+586=1929-1400=529(остаток)

    10 недель у вас будет + 2 кристала водоворота и дальше по циклу GOTO 1

    ОтветитьУдалить
  10. Если вы сейчас допустим поднимите на этих них грубо говоря 25к, не тратя на покупку чантов, то с упадком цен вы будете в большом плюсе)

    ОтветитьУдалить
  11. Кто не рискует - тот не пьёт шампанского.

    ОтветитьУдалить