суббота, 26 февраля 2011 г.

Заработок в 4.1.0

   Несколько дней назад на тестовые игровые миры был установлен патч 4.1.0. Он вносит в игру несколько значительных изменений. Посмотрим, чем он нас порадует и какие пути заработка золота предоставит.

wow патч 4.1 заработок золота



Питомцы
   Во-первых, пока известно о пяти новых питомцах. Но, два из них - Лич ии ХТ, скорее всего будут не пригодны для продажи (БоП). Про других трех - детеныш ночного саблезуба, детеныш пантеры, детеныш ледопарда Зимних Ключей - точной информации пока нет. Возможно, они не будут становиться персональными при получении. В таком случае в первое время (возможно, весьма продолжительное) после патча этих питомцев можно будет удачно перепродавать на аукционе.

Новые подземелья
   Разработчики возвращают в игру Зул'Гуруб и Зул'Аман. Теперь это будут подземелья 85-ого уровня для пяти человек. В них обоих будут падать эпические вещи 353 уровня. Это, конечно, заинтересует большинство игроков и два данных подземелья будут фармиться всеми, кому не лень. Будет много легких эпиков, а следовательно - много Кристаллов водоворота. В связи с этим кристаллы  должны будут упасть в цене.
   Первые дни, наверно, цена все еще будет держаться на высоком уровне. Я думаю, это хорошее время, чтобы продать нафармленные в Зул'Гурубе и Зул'Амане кристаллы водоворота.
   С другой стороны, энчантеры смогут использовать дешевые кристаллы для своих крафтов. Например, упадет цена изготовления питомцев - Волшебной лампы и Зачарованного фонаря, что позволит снизить цену на них. Дешевле станет и изготовление энчантов - вы сможете при той же прибыли продавать их по цене ниже, чем у нерасторопных конкурентов.

Достижения
   Будут добавлены два новых достижения, которых давно не хватало - что-то вроде "Зоопарк" и "Зверинец" на получение персонажем соответственно 100 и 125 небоевых спутников.
Любителям достижений придется добирать целых 50 новых спутников.
   Это может вызвать повышенный спрос на питомцев, в том числе и на аукционе. Возможно, повысится и цена на них.

   Также в большинство эпических крафтовых вещей на 85 уровень будут добавлены гнезда для камней. Это может увеличить спрос на камни (в основном будут добавлены красные гнезда), но мне кажется что увеличение будет незначительным.

   Может быть, вы заметили еще какие-то возможности заработка в 4.1?

1 комментарий: