суббота, 4 августа 2012 г.

Некоторые интересности о боях питомцев

   Все ближе релиз Туманов Пандарии все больше информации о текущем дополнении появляется в сети. Недавно немного больше  стало известно о сражениях питомцев.

   Блюпост одного из разработчиков появснил, что пойманных диких питомцев нельзя будет продавать/передавать другим игрокам. Значит, судя по всему, не дикими питомцами можно будет спекулировать, как душе угодно. Если не ошибаюсь, всех не диких петов можно будет продавать сразу, или после некоторой прокачки.

   Коли это действительно так, появляются интересные пути заработка. Например - Ярмарка Новолуния. На ней продается 6 питомцев, которые в данный момент становятся персональными при покупке. Если в Туманах Пандарии их можно будет продать, думаю, они будут пользоваться хорошим спросом на аукционе. Лишние купоны с ярмарки вряд ли у кого-то залеживаются, так что и конкуренции особой быть не должно. В общем, за предстоящие две ярмарки можно подкопить купонов и купить петов на продажу. Вообще, если вся эта информация подтвердится, можно и кучей альтов поделать задания на ярмарке ради купонов. Если не ошибаюсь, на одного пета можно набрать, просто два раза сдав все квестовые предметы.
   С другой стороны, будет немного странно, если можно будет продавать всех недиких питомцев. Легкодоступными в таком случае станут все, например, фракционные питомцы, и мы увидим на рынке кучу Маленьких спороскатов. Такая доступность в моих глазах выглядит не здорово, и такой шаг разработчиков кажется сомнительным.

   Кроме того, в МоР появится вообще очень много новых питомцев. Особенно приятно, что не забыли и про профессии. Из последних новостей стало известно, что двух питомцев (воздушные змеи) смогут изготавливать начертатели: Chi-ji Kite и Yu'lon Kite. Инженеры тоже получат нового питомца, да не какого-нибудь там, а того самого, который в 2008 году раздавался американцам за участие в акции Mountain Dew: Ключ зажигания боевого робота.


4 комментария:

  1. http://rghost.ru/45501133 Вот лучший гайд за все время.

    ОтветитьУдалить
  2. не гайд а вирус процентов 99,999999999

    ОтветитьУдалить
  3. топ ссылки пермь http://aperm.ucoz.org/
    Авито Москва http://avito-moscow.ucoz.org/ объявления
    терон Пермь форум http://teron.at.ua/
    http://avito-kirov.ucoz.org/ Киров работа - объявления
    http://avitoberezniki.ucoz.org/ Березники дать объявление
    http://vsekonkursy.ucoz.net/
    http://akcii.at.ua/ конкурсы и акции
    http://saityucoz.ucoz.org/ каталог юкоз

    ОтветитьУдалить
  4. отзывы форум без реги https://forum-otzyv.blogspot.com

    ОтветитьУдалить